Vase,
Porzellan, Wandung mit Goldrändern, grün gemalten Streublumen und Blumenbukett, Höhe 28,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. Dekornr. 5098 Maria Theresia (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |