Altschliffdiamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Diamantrauten, erstes Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 58øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |