Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "War and Peace", in der Platte beschriftet und datiert 9.8.52 XXII, Serigrafie nach Picasso, Plattengröße 18,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135
- Theodor Freiherr von Ehrmanns