Kommode, um 1920
(ehem. Schminkkommode), Rahmenbau, mahagonifurniert, geschweiftes Fußgestell, 3 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, Alers- und Gebrauchsspuren, ehem. Spiegelaufsatz fehlt, 1 Fuß beschädigt
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode, um 1920
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |