Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb., Studium an der Akademie der Angewandten Kunst unter Prof. C. Unger) Ohne Titel, signiert Helmut Krumpel, Radierung in Farbe, Nr. 14 von 85 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut Krumpel *
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |