Deutsche oder Flämische Schule um 1600
Der Abschied des Tobias von seinen Eltern, Öl auf Holz, 73 x 106 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |