Lot Nr. 7010

Salonvitrine in französischer Stilart,

Salonvitrine in französischer Stilart, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. H.20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, floral marketiert, geschweift gearbeiteter Korpus mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, Innenfächer, 166 x 104 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Rückwand ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.04. - 16.04.2014