Lot Nr. 7008

Kleiner Luster Mitte 20. JH.,

Kleiner Luster Mitte 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit 5 gebogen ausgeführten Armen, 5-flammig elektrisch montiert, H=30 cm, D=45 cm, Gebrauchsspuren, kleiner Teil ausgebrochen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Kleiner Luster Mitte 20. JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.04. - 16.04.2014