Klosterarbeit des 19. Jh.
Kreuz Christi mit div. Marterwerkzeug und Symbolen Papier aufgenäht, 52 x 40 Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Klosterarbeit des 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |