Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Ludwig Drahosch *

(Wien 1969 geb.) Ohne Titel, Öl auf Leinen 68 x 88 cm. ungerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2014 - 15:00

EUR 650,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Ludwig Drahosch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.04. - 16.04.2014