Lot Nr. 9999

Adolf Fehr

Adolf Fehr - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Zürich 1889-1964) "Flusslandschaft", rechts unten signiert A. V. Fehr, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Adolf Fehr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014