Künstler um 1900
Blick auf den Königssee mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 64 x 88 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Theodor Freiherr von Ehrmanns