Lot Nr. 9999

Maler Mitte 20 Jh.

Maler Mitte 20 Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Megtery, Öl auf Leinwand, ca. 81 X 61 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Maler Mitte 20 Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014