Lot Nr. 9999

Richard Suchomel

Richard Suchomel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1931) Betitelt "In der Jassing", rechts unten signiert und datiert Richard Suchomel 1931, Öl auf Karton, ca. 36 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Richard Suchomel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014