Lot Nr. 9999

Hans Keplinger *

Hans Keplinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1926 geb.) "Blick auf Linz", rechts unten monogrammiert und datiert K (19)72, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hans Keplinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014