Lot Nr. 9999

Franz Brenner *

Franz Brenner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1873-1945) "Stadtkirche", rechts unten signiert F Brenner, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 19 cm, Rissstelle, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Brenner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014