Lot Nr. 9999 #

Ferdinand Karl Gold *

Ferdinand Karl Gold * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1882-1981) "Ziegen", rechts unten mit Nachlassstempel F. K. Gold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ferdinand Karl Gold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014