Lot Nr. 9999

Fritz Rocca-Humpoletz *

Fritz Rocca-Humpoletz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1894-1971) Betitelt "Cima di Cece-Nadel in der Lagorai (Südtirol)", rechts unten signiert und datiert F. Humpoletz 1917, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Rocca-Humpoletz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014