Lot Nr. 9999

A. Lebeda

A. Lebeda - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Maler des 20. Jh.) Betitelt "Steyrdorf im Winter", rechts unten signiert A. Lebeda, Aquarell auf Papier, ca. 67 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig

Experte: Heinrich Thurnhofer

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

A. Lebeda

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014