Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Seelandschaft", rechts oben signiert F. X. Weidinger, Aquarell auf Karton, Blattgröße ca. 20 x 30 cm
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-