Lot Nr. 9999

Franz Xaver Weidinger *

Franz Xaver Weidinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Seelandschaft", rechts oben signiert F. X. Weidinger, Aquarell auf Karton, Blattgröße ca. 20 x 30 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Franz Xaver Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014