Lot Nr. 9999 #

Hans Kober

Hans Kober - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig in Wien, um 1900) Weißenkirchen, betitelt, signiert und datiert Hans Kober 1928, Aquarell auf Papier, 33 x 46 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Hans Kober

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014