Lot Nr. 6940

Wandspiegel im Rokokostil

Wandspiegel im Rokokostil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

20. Jh., vergoldeter, geschnitzter Holzrahmen, ca. 76 x 53 cm, Fassung minimal beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Wandspiegel im Rokokostil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014