Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Marktstand", Hinterglasbild, unten Mitte signiert und datiert Wulz (19)63, ca. 21 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Wulz *
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |