Lot Nr. 6940

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Flusslandschaft", rechts unten signiert Engelhart, Öl auf Karton, ca. 51 x 75 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014