Lot Nr. 6940

Maler Anfang 20. Jh.

Maler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Kaiser Franz Joseph zu Pferd", rechts unten signiert K. Kramer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 71 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Maler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014