Lot Nr. 6940 #

Österreich, um 1910

Österreich, um 1910 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Junge Frau mit Muff, signiert und datiert Zwieback 1910, Grisailleaquarell auf Papier, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Österreich, um 1910

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014