Lot Nr. 6940

Omega

Omega - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Herrentaschnuhr, Gold 750, Ankerwerknr. 6754954, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Innendeckel Metall, Gehäuse beschädigt, Durchmesser ca. 4,8 cm, Gesamtgewicht 65,5 g, 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

16.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Omega

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.04. - 16.04.2014