Biedermeier Salonspiegel
1 H 19 JH., profilierter Fichtenholzrahmen, nußfurniert, mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 151,5 x 104 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Salonspiegel
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |