Russische Ikone
Heiliger Nikolaus von Myra, Metalloklat, vergoldet und tlw. versilbert, 27 x 22 cm. vergoldeter Rahmen, 1 Kastenrahmen, 19. Jh. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Russische Ikone
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien