Lot Nr. 428

Emil Orlik

Emil Orlik - Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik

(Prag 1870-1932 Berlin) "Portrait Gustav Mahler" Radierung, handsigniert, datiert Emil Orlik 1902 Plattengröße 29 x 20 cm. in Passep. gerahmt verglast Zertifikat liegt bei

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.05.2014 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:

Emil Orlik

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.04. - 07.05.2014