Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh.
Scheunen in Niederösterreich Aquarell auf Papier, signiert Kono 81, betitelt, 33 x 45 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring