Lot Nr. 389

Carl Hasch

Carl Hasch - Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik

(Wien 1834-1897) Eiger, Mönch und Silberhorn in der Schweiz, figural staffiert, Öl auf Karton, signiert Carl Hasch in Wien 1871, 42 x 55 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.05.2014 - 15:00

EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Carl Hasch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sonderauktion Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.04. - 07.05.2014