Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) 2 Bilder, Parforcejagd in weiter Landschaft, Öl auf Holz, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, je 16 x 31,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |