Prunkvolle Historismus Kaminuhr,
rundes Messing Federzugwerk bezeichnet "Philippe Rouen" Halbstundenschlag auf Glocke, Emailziffernring, Messinggehäuse mit profiliert gearbeiteten Applikationen, Höhe ca. 38 cm 1 Pendel, Schlüssel unpassend, Zierteil ergänzt Glas ausgeschartet, Altersund Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |