Brillant Collier
Platin 950, Feder und tlw. Fassungen Gold 585, Brillanten im Altschliff, zus. ca. 3,60 ct Länge ca. 39 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 13,8 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Collier
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion Schmuck |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2014 |