Lot Nr. 7004

Emailschale,

Emailschale, - Antiquitäten & Bilder

China, 18. Jh., farbig gemalte figurale Darstellung im Zentrum, Dm. 21,4 cm, Bodenmarke, beschädigt, Risse im Email, tlw. unsachgemäß restaur., (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

08.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Emailschale,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 03.04. - 08.04.2014