Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Jerusalem", Lithografie, betitelt, handsigniert E. Huber, Nr. 35 von 90 nummerierten Abzügen, mit O./Lith. beschriftet, Darstellungsgröße 36,5 x 30 cm, Blattgröße 39,5 x 33 cm, beschnitten, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-