Deutsch um 1870
Mutter mit Kind und Katzen in der Stube, Öl auf Leinwand, 47x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch um 1870
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct