Künstler um 1890
Abendsonne über einem See, rückseitig bezeichnet "Partie vom Königsee...", Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.04.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Künstler um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |