Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,35 ct, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 19.04.2014 |