Lot Nr. 836

** - Österr.,

ANK Nr. 662 D(D) mit zusätzlichem, gummiseitigen Blinddruck, dessen Teilabklatsch vorderseitig diagonal sichtbar ist! Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "Feld 70, Platte II, postfrisch, echt und einwandfrei mit produktionsbedingter, etwas unreiner Zähnung.", selten, F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

07.05.2014 - 11:00

Rufpreis:

** - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.05.2014 - 11:00
Besichtigung: 29.04. - 07.05.2014