Briefstück - Österreich Nr. 3 M IIIb,
zwei Stück auf Briefstück mit kompletter ROTER wiener Rekommandationsabstempelung (und ein weiterer Teilabschlag), beide Marken sind gut bis breit vollrandig und in sehr feiner Erhaltung, F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968