Marvel
Anhängeuhr, Gold 750, tlw. rotvergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 25 mm, abnehmbare Broschierung, Arbeit 20. Jh., 20 g, tlw. fleckig, abgerieben ausgeschartet, Umarbeitung, ergänzte Teile, Reparaturstellenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Marvel
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2014 |
- Diamant-Damenring "Elefanten"
- 2018 Barolo DOCG del Comune di Grinzane Cavour und 2018 Barolo DOCG Paiagallo, Canonica Giovanni, Piemont, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- GOLD
- Amazonit Collier