Lot Nr. 9999

Marvel

Marvel - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Anhängeuhr, Gold 750, tlw. rotvergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 25 mm, abnehmbare Broschierung, Arbeit 20. Jh., 20 g, tlw. fleckig, abgerieben ausgeschartet, Umarbeitung, ergänzte Teile, Reparaturstellenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Marvel

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 18.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 03.04. - 17.04.2014