Brillant Saphir Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Formankerwerk und Zifferblatt, bezeichnet Ebel, Stoßsicherung, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 18 cm, 47,8 gøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2014 |