Brillantdamenarmbanduhr
Rosegold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Star, aufklappbarer Oberteil, Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 47,2 g, 50er Jahreøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Brillantdamenarmbanduhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2014 |