Lot Nr. 43

Zenith

Zenith - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Werknummer 2783396, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 79,6 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

18.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Zenith

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 18.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 03.04. - 17.04.2014