Lot Nr. 3

Rolex

Rolex - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Gehäusedurchmesser ca. 28 mm Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 1600, schwarzes Zifferblatt ohne Indizes, Länge ca. 16 cm, Faltschließe, 64,9 g, 1 Etui, Brillantlünette nicht original, Gebrauchsspuren, 1 Brillant ausgeschartet, Service wird empfohlenøgu

18.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.600,-

Rolex

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 03.04. - 17.04.2014