Rolex
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Gehäusedurchmesser ca. 28 mm Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 1600, schwarzes Zifferblatt ohne Indizes, Länge ca. 16 cm, Faltschließe, 64,9 g, 1 Etui, Brillantlünette nicht original, Gebrauchsspuren, 1 Brillant ausgeschartet, Service wird empfohlenøgu
18.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Rolex
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2014 |