Lot Nr. 321

Johann B. Schmelzer *

Johann B. Schmelzer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland 1833-1909) "Waldspaziergang", signiert JB Schmelzer Dresden, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, auf Karton kaschiert, in Biedermeierochsenaugenrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Johann B. Schmelzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.04. - 09.04.2014