Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) 3 Farbradierungen "Schilf III""Ohne Titel", signiert J Tichy, datiert 77/83/88, 18,5 x 11,5 cm/15 x 11 cm/ 14,5 x 9,5 cm, alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |