Sessel
im Biedermeierstil, Fichten- und Kirschholz, kirsch furniert, tapezierter Sitz mit gestreiftem Möbelstoffbezug
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Sessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |
- Georg Anton Rasmussen
- Hermann Nitsch *
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct